СПРАВКА

об участии воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г.Краснокамска в мероприятиях

муниципального, краевого, федерального уровня за 2018-2019 учебный год.

 

 

Дата проведения

Название мероприятия

Количество участников

Достижения

Руководитель

21-22.09.18

Окружной фестиваль «Вернуть детство».

Номинация:

интеллектуально-развивающая игра «Ума Палата»

Гинкер Сергей, в составе сборной команды Пермского края

 

Сертификат участника

Представитель ЦПД г.Перми

Сентябрь-октябрь

Международный дистанционный конкурс Дети России – детям Франции  «Это праздник»

7 человек

Логов Н.

Власова Т.

Истомина Э.

Кочнева Е.

Башмакова А.

Власов А.

Ширяев А.

 

Выставка в посольстве России

Парфенков М.Н.

Октябрь декабрь

III Окружной конкурс детских социальных проектов «Благопредприниматель» среди воспитанников детских домов Приволжского федерального округа

5 человек

Першина У.

Мелов И.

Неделько А.

Власова Е.

Мурадимова А.

Дипломы победителей

 2 призовых гранта по 50000 р.

2 компьютера

(за проект)

Казаковцев Р.Л.

Ермакова Г.В.

 

Дата проведения

Название мероприятия

Количество участников

Достижения

Руководитель

28.09.2018

I этап Районного  спортивно-интеллектуального  конкурса «Патриотический многотлон»

Социально-значимая акция «Траектория победы» Районная военно-патриотическая  игра «Зарница»

7 человек

Башмакова А.

Пирожкова А.

Имайкин Эд.

Неделько Ал.

Домрачев С.

Назаров Ар.

Зорин В.

Грамота

за III место

Перепелицин А.А.

Чугаева Г.Д.

Гаврилов К.А.

10.10.2018

Торжественное мероприятие, посвященное Дню города. (В программе мероприятия: открытие памятных знаков и интерактивной площадки, торжественный прием в ряды юнармейцев)

5 человек

Неделько Ал.

Имайкин Эд.

Гинкер С.

Першина Ул.

Попкова Т.

 

Перепелицин А.А.

27.10.2018

Районные военно-спортивные состязания «Защитник Отечества – звание гордое!», в рамках реализации проекта «Покорим высоту вместе»

6 человек

Имайкин Эд.

Неделько Ал.

Назаров Ар.

Созин Д.

Мелов Иг.

Топычканов Д.

Грамота 

      за

 II место

Перепелицин А.А.

Гаврилов К.А.

Сентябрь

Октябрь

ноябрь

Районная акция «Сдай  макулатуру,  спаси дерево!»

40 человек

Благодарность

Чугаева Г.Д.

Воспитатели групп

Ноябрь 2018

Декабрь

2018

 

II этап Районного  спортивно-интеллектуального  конкурса «Патриотический многотлон»

социально-значимая акция «Мой город – мой Герой!»

38 человек

Диплом

за III место

Чугаева Г.Д.

 

03.12.2018

Торжественная церемония посвящения в ряды юнармейцев на праздничном мероприятии, посвящённом Дню неизвестного солдата «Солдатской славе не быть безымянной» в РДК

11человек

Созин Д.

Зенин Д.

Пирожкова Ал.

Домрачева Ол.

Истомина Эв.

Власова Т.

Докшин Д.

Домрачев С.

Логов Н.

Насонова Ек.

Бабичев В.

11 человек приняты в ряды юнармейцев

Чугаева Г.Д.

Перепелицин А.А.

 

06.12.2018

Встреча юнармейцев  с героем России Черепановым Александром Леонидовичем г.Москва

5 человек

Зенин Д.

Докшин Д.

Созин Д.

Домрачев С.

Бабичев В.

 

Чугаева Г.Д.

25.01.2019

Районные соревнования по лыжным гонкам среди клубов по месту жительства и команд общеобразовательных учреждений

8 человек

Созин Д.

Вихарев В.

НеделькоАл.

Назаров Ар. Имайкин Эд.

Автономова К.

Мелов И.

Ширяев Ал.

Диплом за

IV место

Гаврилов К.А.

13.02.2019

Районные соревнования по конькобежному спорту среди клубов по месту жительства и команд общеобразовательных учреждений Краснокамского городского округа

5 человек

Созин Д. Неделко Ал.

Имайкин Эд.

Моисеев Д. Ведров Г.

Диплом за III место

Гаврилов К.А.

26.02.2019

Городской конкурс презентаций «Открываю страницы афганской войны»

1 человек

Мурадимова Анастасия

Грамота за III место

Попов Т.И.

23.03.2019

Окружная военно-спортивная игра «Патриот», посвящённая 30 летию вывода войск из Афганистана»

6 человек

Назаров Ар.

Созин Д.

Имайкин Эд.

Неделько Ал.

Устинова Ан.

Моисеев Д.

Грамота за II место

Перепелицин А.А.

Чугаева Г.Д.

 

26.04.2019

Районный смотр строя и песни, посвящённый Дню призывника

19 человек

Юнармейский отряд

Грамота за участие

Перепелицин А.А.

Чугаева Г.Д.

09.05.2019

Участие в параде Победы 9 мая

19 человек

Юнармейский отряд

 

Чугаева Г.Д.

Гаврилов К.А.

18.05.2019

Соревнования по волейболу в муниципальном этапе V–ой краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

8 человек

Омелина Яна.

Устинова А.

Имайкин Эд.

Неделько Ал.

Ведров Г.

Назаров Ар.

Моисеев Д.

Созин Д.

Диплом за II место

Гаврилов К.А

01.03-31.05 2019

 Городской  конкурс «Собираем макулатуру»

53 человека

Диплом участника

Воспитатели групп

Актив детского совета