Воспитанники

Участие воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г.Краснокамска в мероприятиях

муниципального, краевого, федерального уровня за 2017-2018 учебный год.

Федеральный уровень

 

Дата проведения

Название мероприятия

Ск.чел. приняли участие

Достижения

Руководитель

Сентябрь-октябрь

Дистанционный конкурс детского творчества «Краски осени»

7чел

Диплом

Лауриата I,II,III степени Неделько  Александр

Диплом

Лауриата III степени

Воронин Тимофей

Диплом участника

Луканов Тимофей

Парфенков М.Н.

октябрь

X Юбилейный всероссийский фестиваль детского  творчества «Варенье»

15чел

Сертификаты за участие

Чугаева Г.Д.

Нечаева Е.К.

Хазиев Р.Г.

декабрь

 Всероссийские юнармейские сборы в г.Москва

1ч.

Больдвич М.

Грамота за прохождение ознакомительного курса по военно-тактическим играм в рамках мероприятия «Будь в форме»

Грамота за успехи в военно-спортивных мероприятиях и активное участие в деятельности Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

 

Чугаева Г.Д.

Декабрь

январь

II Окружной конкурс детских социальных проектов «Благопредприниматель» среди воспитанников детских домов Приволжского федерального округа

1ч.

Больдвич М.

Диплом победителя

 Призовой грант 50000р.

компьютер

Чугаева Г.Д.

 

 

Краевой уровень

Дата проведения

Название мероприятия

Ск.чел. приняли участие

Достижения

Руководитель

сентябрь

Творческий конкурс от компании «Сентисс»

3чел

сертификаты

Воспитатели групп

12,13,14,

октября

Участие в проекте « И это только начало»

30чел

Дипломы участников

Педагоги учреждения

19.10.17

Интеллектуально-развивающая игра Пермского края «Ума палата 2017г.»

5чел

Грамота за III место

Чугаева Г.Д.

2.012.2017

VI Слёт Пермского края «Патриоты Прикамья»

8чел

Сертификаты за конкурсы

«Военная история России и Прикамья»

«Спортивная слава Прикамья»

Конкурс альбомов -альманахов

Рябова Н.И.

ЧугаеваГ.Д.

Тяктева П.А.

Парфенков М.Н.

Октябрь-ноябрь2017

Конкурс социальных детских работ на тему «Год экологии»

3чел

Сертификат участника

Парфенков М.Н.

Шиляева С.В.

Февраль2018

Краевые мастер-классы кулинарной школы «Карамелька» по приготовлению блюд

4чел

Сертифи

каты участников

Шиляева С.В.

Февраль2018

Краевой конкурс кулинарного мастерства «Рататуй»

2чел

Безумов И.

УстиноваН

 

Грамота за

I место

Ценные подарки

Шиляева С.В.

Март2018

Торжественный парад, посвящённый 75 годовщине образования Уральского танкового корпуса

12чел

Благодарность от регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Чугаева Г.Д

 

Муниципальный уровень

 

Дата проведения

Название мероприятия

Ск.чел. приняли участие

Достижения

Руководитель

07.10.17

Районная военно-спортивная игра «Армейский марафон»

8чел

Грамота 

      за

 I место

Перепелицин А.А.

26.10.17

«Открытый районный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей»

1чел

Сертификат участника Луканов Матвей

Чугаева Г.Д.

20.10.17

Городской конкурс «Мы выбираем – жизнь!» на лучший социальный ролик антинаркотической направленности

5чел

Сертификат участника

Нечаева Е.К.

Тяктева П.А.

Ноябрь2017

Районный фестиваль творчества «Я молодой»

23чел.

Грамота за участие Луканов М.

Назар М.

Грамота юнармейцев за  III место

Грамота за II место ансамбль мажореток

Чугаева Г.Д.

Перепелицин А.А.

Ноябрь2017

Декабрь2017

Январь2018

II этап Районного  спортивно-интеллектуального  конкурса «Патриотический многотлон»

Социально-значимая акция «Траектория победы»

38чел.

Грамота за

I место

Чугаева Г.Д.

Попов Т.И.

Февраль2018

Районная интеллектуальная игра «Вперёд Юнармия!»

6чел.

Диплом за

III место

Чугаева Г.Д.

Перепелицин А.А

Февраль2018

Март2018

III этап Районного  спортивно-интеллектуального  конкурса «Патриотический многотлон»

Конкурс-выставка

«В памяти поколений»

15чел.

Диплом I cтепени

Неделько А.

ДипломII cтепени

 Воронин Т.

СЕРТИФИКАТЫ:

ГинкерС.

Больдвич М.

Неделько А.

Парфенков М.Н.

Шиляева С.В.

Лесникова В.В.

Рябова Н.И.

Чугаева Г.Д.

Февраль2018

Районный конкурс боевых листов среди юнармейских отрядов

15ч.

Диплом за

I место

Чугаева Г.Д.

 

Март2018

Районные открытые соревнования по военно-прикладным видам

«Армейский резерв»

6чел

Грамота за

I место

Чугаева Г.Д.

Перепелицин А.А